Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Activités sportives Tables de billard | Spa et relaxation Jacuzzi | Nourriture/Boissons Restaurant Bar/ Coin salon |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Proposant un restaurant et un stockage des bagages, Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe Puerto Escondido confortable offre un hébergement à moins de 650 mètres de la Plage de Zicatela. La résidence offre également aux invités un Wi-Fi dans les chambres.
À environ 10 minutes en voiture de la Plage de Puerto Angelito, l'hotel confortable est à environ 3 km de la Playa Coral. Aqualuna Departamento #Aussiepipe est aussi à 2 km des sites naturels tels que les plages Puerto Angelito et Manzanillo. La Baie de Puerto Escondido se trouve à environ 15 minutes en voiture de cet hébergement. L'hotel bénéficie d'un emplacement principal à moins de 10 minutes de l'aéroport international de Puerto Escondido.
Les chambres sont meublées d'un patio et un coin repas, avec un canapé-lit. Les chambres d'Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe disposent d'un coffre-fort, d'un patio et d'un coffre privé ainsi que de salles de bain avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains privées disposent d'une toilette séparée et d'une douche.
La Olita est adjacent à cet établissement, dans une zone de 550 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Playa Kabbalah500 m
- Zicazteca350 m
- Casa Babylon600 m
- Mirador Summer Romance1,1 km
- Instituto de Lenguajes Puerto Escondido600 m
- Plage playa Zicatela550 m
- Operadora de Viajes Dimar400 m
- Manglar Birdwatching600 m
- Aéroports
- Aéroport international de Puerto Escondido7 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
- Snack-bar
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Terrasse ensoleillée
- Jacuzzi
- Tables de billard
Services
- Femme de ménage
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Jeux de société
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve le logement Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe ?
Il vous faudra 30 minutes de marche du logement Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international de Puerto Escondido d'Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe ?
Il y a une distance de 5 km entre international de Puerto Escondido et Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe. - 🚗
Trouverai-je un parking au logement Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe à Puerto Escondido ?
Le logement Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe à Puerto Escondido met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir d'Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe à Puerto Escondido ?
Les clients d'Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe à Puerto Escondido doivent être prêts à quitter l'hôtel à 11:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Puerto Escondido ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Puerto Escondido est de 61$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Quelle sorte de piscine est offerte au logement Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe ?
Il y a une piscine disponible au logement Hotel Aqualuna Departamento #Aussiepipe.